ГлавнаяРегистрацияВход Недвижимость С-Пб.
Четверг, 18.04.2024, 21:32
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Бразилия является одним из лучших рынков для инвестиций в не
Бразилия является одним из лучших рынков для инвестиций в не
vipdeluxeДата: Вторник, 01.04.2014, 12:03 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Бразилия является одним из лучших рынков для инвестиций в недвижимость для последующей сдачи ее в аренду, что приносит регулярный доход, согласно новому докладу Colordarcy.
В докладе подчеркивается, что проведение Чемпионата мира по футболу и Олимпийских игр привлечет в страну больше туристов, что увеличит перспективы сектора аренды в крупных городах. По мнению управляющего директора Colordarcy Локсли МакКензи, Бразилия продолжит предлагать инвесторам высокий доход с низким уровнем риска.
Предложение недвижимости в секторе аренды на данный момент в крупных городах очень низкое, а доля вакантных помещений составляет только 10 %, сообщает портал недвижимости Zap Imoveis. Это создает уникальные возможности, так как доходы от аренды составляют от 8 % до 11 % годовых, а цены на недвижимость выросли на 10 % - 15 % за год, говорится в докладе. В связи с этим, доступность вряд ли улучшится, даже несмотря на снижение ставок по ипотечным кредитам. В результате, те, кто покупает жилье для сдачи в аренду в Сан-Паулу, Рио-де -Жанейро и Бразилие получают высокий доход за счет удвоения арендной платы.
В докладе отмечается, что рост цен на недвижимость, который был значительным с 2009 года, в настоящее время начинает стабилизироваться, так как темпы строительства ускорились, чтобы удовлетворить спрос. В 2013 году рост цен замедлился с, примерно, 20 % в годовом исчислении до 12 %, а в 2014 году ожидается рост на 10 % - 12 %. Арендная плата также будет расти в хороших районах крупных городов в преддверии Олимпийских игр 2016 года и Чемпионата мира по футболу в этом году.
Согласно докладу, лучшим периодом для инвестиций в недвижимость в Бразилии будут следующие 12 месяцев, так как рынок недвижимости укрепляется. А лучшими прибрежными районами вдали от больших городов для иностранных инвесторов являются Натал и Форталеза. Так, доходы от недвижимости в Натале составляют около 10 % в год. По информации http://roller.rolef­orum.ru/
 
Форум » Test category » Test forum » Бразилия является одним из лучших рынков для инвестиций в не
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

обращайтесь за консультацией к вашему РИЭЛТЕРУ в С-Петербурге т.+ 7 911 759 7776
  Copyright MyCorp © 2024